• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 742-60-01, (050) 700-92-78 (093) 605-38-12
1 € • 42.50 грн
1 $ • 39.00 грн

Статьи

  • 09 Сентября 2016 Как выбрать электрический котел

    Отопление электричеством – это наиболее комфортный, беспроблемный и экологичный способ обеспечить ваш дом теплом. Современный рынок наводнен всевозможными моделями подобных устройств, различающиеся по способу подключения, мощности и количеству контуров, поэтому вопрос, как выбрать электрический котел, нужно решать, ознакомившись с основными видами устройств.

  • 09 Сентября 2016 Как выбрать твердотопливный котел для дома

    Отопительное оборудование, работающее на твердых видах топлива, привлекает потребителей своей экологичностью, стабильной ценой на используемые ресурсы, а также возможностью эксплуатации в условиях частного сектора, где газификация затратная или недоступна.

  • 09 Сентября 2016 Виды твердотопливных котлов

    На украинском рынке отопительной техники последние годы наблюдается стабильный спрос на котлы, работающие на альтернативных видах топлива. Это объясняется не только экономичностью и экологичностью такого отопления, но и тем, что существуют разнообразные виды твердотопливных котлов, которые подходят для эксплуатации в самых разных условиях.

  • 09 Сентября 2016 Как выбрать твердотопливный котел длительного горения

    Перед тем как выбрать твердотопливный котел длительного горения, рекомендуется ознакомиться с наиболее популярными типами подобных устройств. Всех их объединяет ряд неоспоримых преимуществ, которые обеспечили им популярность на рынке отопительного оборудования

  • 05 Сентября 2016 Как рассчитать мощность твердотопливного котла

    В те времена, когда классические отопительные агрегаты, работавшие на древесине, были широко распространены, вопросом, как рассчитать мощность твердотопливного котла, никто не задавался. Нужно было всего лишь по-максимуму заполнить топку дровами и греться, вовремя подкидывая дополнительное топливо.

  • 05 Сентября 2016 Какой котел лучше: одноконтурный или двухконтурный?

    Перед тем, как задаться вопросом одноконтурный или двухконтурный котел лучше, следует понимать, что это кардинально разные устройства, служащие разным целям. Вне зависимости от того, устройство на каком топливе вы планируете выбрать, стоит изначально планировать, какой перечень задач будет в приоритете и готовы ли вы потратиться на дополнительное оборудование для ГВС.

  • 05 Сентября 2016 Какой котел лучше: чугунный или стальной?

    Некоторые покупатели думают, что выбор материала котла не столь важен по сравнению с такими характеристиками как мощность, вид топлива и количества контуров. Тот факт, выберете ли вы чугунный или стальной котел, напрямую повлияет на особенности эксплуатации устройства и микроклимат в вашем доме.

  • 05 Сентября 2016 Какой настенный газовый котел лучше?

    Настенные газовые котлы являются функциональным и компактным отопительным агрегатом, особенно хорошо подходящим для нужд и достаточно небольшого метража городских квартир. Покупатели, которые обращаются в интернет-магазин отопительной техники «Теплозон», часто не могут разобраться, какой настенный газовый котел лучше.

  • 05 Сентября 2016 Открытая или закрытая камера сгорания - что выбрать для газового котла?

    Итак, вы выбрали газовый котел, открытая или закрытая камера сгорания - это следующая характеристика агрегата, с которой необходимо определиться. Это далеко не вопрос внешнего вида устройства, тип камеры определяет его функциональность, экономность и КПД в отдельно взятом доме. Чтобы понять, какое устройство вам подойдет, нужно учесть все плюсы и минусы обоих видов газовых котлов.

  • 05 Сентября 2016 Что такое пеллетный котел и как он работает

    Собственники частных домов все чаще задумываются об организации отопительной системы, работающей на альтернативном виде топлива. Четкое представление о том, что такое пеллетный котел, поможет вам выбрать подходящий агрегат, который долгие годы будет обогревать ваш дом.

  • 22 Августа 2016 Как выбрать дымоход

    Прежде, чем поддаваться на уговоры строительных компаний в вопросе предпочтения дымоотвода того или иного вида, стоит разобраться в видах этих сооружений самостоятельно. От того, как выбрать дымоход, будет напрямую зависеть эффективная работа отопительного котла или камина. Характеристики отопительного оборудования напрямую влияют на то, какой должна быть система отвода продуктов горения. Поэтому не существует каких-либо универсальных дымоходов, которые можно было бы по умолчанию выбрать, не утруждая себя сравнительным анализом.

  • 22 Августа 2016 Как выбрать дымоход для камина

    Очаг – это символ уюта и заветная мечта большинства домовладельцев, но мало того, чтобы он был красивым и функциональным. От того, как выбрать дымоход для камина и какой материал для него использовать, напрямую зависит, будет ли эксплуатация очага беспроблемной и исключительно приносящей удовольствие. Специфика конструкции этого отопительного прибора диктует свои строгие требования к сооружению дымоотвода.

  • 22 Августа 2016 Как выбрать трубу дымохода для печи

    Еще сравнительно недавно на всех крышах возвышались исключительно кирпичные трубы, и никто не задавался вопросом, как выбрать дымоход для печи. Современные технологии позволяют выбрать дымоотвод из широкого ассортимента материалов, однако, это иногда служит препятствием, ведь каждый вид имеет свои особенности.

  • 22 Августа 2016 Как выбрать пиролизный котел

    Прежде чем задаться вопросом, как выбрать пиролизный котел,следует понять основной принцип его функционирования. Пиролиз - это первая стадия горения древесины, процесс термического разложения. Во время этого процесса выделяется пиролизный газ. Если посмотреть в костер, то можно увидеть язычки пламени - это горение не самого дерева, а пиролизных газов, которые образуются при горении вещества.

  • 22 Августа 2016 Виды и типы радиаторов отопления

    Современный рынок отопительного оборудования наводнен различными видами батарей - от привычных чугунных до легких и функциональных биметаллических. От конфигурации этих изделий напрямую зависит тепло вашего дома, и чтобы обеспечить себе комфортную температуру в жилище необходимо различать виды отопительных изделий.

‹ Начало  < 2 3 4 5 6 >  Конец ›
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно