• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 742-60-01, (050) 700-92-78 (093) 605-38-12
1 € • 42.50 грн
1 $ • 39.00 грн

Статьи

  • 22 Августа 2016 Как выбрать дымоход для буржуйки

    Буржуйка вошла в советский быт в двадцатых годах прошлого столетия, но пользуется спросом даже в наше время, благодаря своей компактности и функциональности. Вне зависимости от того, что вы предпочли – изящное изделие с винтажным дизайном или полезную печку для гаража, выбор дымохода для буржуйки следует делать вдумчиво.

  • 11 Августа 2016 Бойлер косвенного нагрева или электрический - что лучше?

    Обращаясь в интернет-магазин Теплозон покупатели часто интересуются - бойлер косвенного нагрева или электрический, что лучше? Каждому домохозяину хочется обзавестись водогрейным устройством, которое отличалось бы надежностью, экономичностью и удобством эксплуатации. Может показаться, что в одном устройстве это никак не может сочетаться - однако, сравнение этих двух видов поможет вам купить наиболее подходящий вариант.

  • 10 Августа 2016 Бойлер косвенного нагрева или накопительный - что лучше?

    Установка проточного водонагревателя в частном доме стандартного и большого метража лишена смысла, потому что в итоге можно столкнуться с весьма высокими расходами на ГВС.

  • 10 Августа 2016 Выбор инфракрасной пленки

    Инновационные технологии обогрева завоевывают все больше приверженцев на просторах бывшего СССР, однако, некоторые из них достаточно непривычны для потребителя. Один из популярных вопросов, который задают клиенты, обращаясь в интернет-магазин - как выбрать инфракрасную пленку в зависимости от характеристик?

  • 09 Августа 2016 Нагревательный мат или инфракрасная пленка - что лучше?

    В идеале каждый домовладелец хочет, чтобы в его доме основные поверхности излучали приятное тепло в холодный сезон, и поэтому отопительные технологии постоянно совершенствуются. Нагревательный мат или инфракрасная пленка - это отличный выбор для решения подобной проблемы, но что из них лучше?

  • 27 Июля 2016 Как рассчитать биметаллический радиатор отопления

    Без понимания того, как рассчитать биметаллические радиаторы отопления правильно, невозможно будет добиться комфортной температуры в помещении. Несоответствие габаритов батареи метражу комнаты, а также другим параметрам, чревато чрезмерной жарой или холодом в вашем доме в отопительный сезон. Именно биметаллические изделия пользуются большой популярностью для установки в многоэтажных домах, так как устойчивы к гидроударам, имеют малый вес и отличную теплопроводность, обусловленную их конструкцией.

  • 27 Июля 2016 Как выбрать котел для частного дома и квартиры

    Наличие котла – это залог постоянного и надежного обеспечения вашего дома горячей водой и теплом, вне зависимости от того, проживаете ли вы в частном секторе или многоэтажном доме. Перед тем, как выбрать котел для вашего жилища, обязательно необходимо сопоставить такие факторы как метраж, необходимая мощность и какие энергоносители находятся в близкой доступности. Различия между обеспечением автономных теплосистем коттеджей и квартирами, подключенными к центральному отоплению, требуют продуманного подхода к выбору вида котла.  

  • 27 Июля 2016 Как рассчитать мощность газового котла для дома

    Никому не придет в голову покупать отопительный агрегат наобум, исходя из неких усредненных показателей, ведь в таком случае можно столкнуться с перерасходом топлива или с недостаточным обогревом помещения.  Поэтому перед покупкой вам придется в любом случае поставить перед собой задачу, как рассчитать мощность газового котла, от успешного решения которой зависит комфорт вашего дома на долгие годы.

  • 27 Июля 2016 Какой газовый котел лучше: напольный или настенный?

    Отдав предпочтение нагревательному агрегату, работающему на газу, потребителю перед покупкой приходится столкнуться с дилеммой – лучше газовый котел напольный или настенный. Будет заблуждением думать, что различия этих устройств исключительно в способе и месте установки. На самом деле это кажущееся несущественным отличие обуславливает довольно серьезную разницу в характеристиках.

  • 27 Июля 2016 Чем отличается алюминиевый радиатор от биметаллического

    В наше время чугунные батареи считаются безнадежно устаревшими, и желая заменить их на более современные, многие задаются вопросом, изделию из какого материала отдать предпочтение? Разобравшись, чем отличаются алюминиевые радиаторы от биметаллических, можно обеспечить не только идеальный микроклимат в вашем жилище, но и значительную экономию. Незначительно отличаясь внешне друг от друга, они одинаково подходят для дома или офисного помещения, но их эксплуатационные показатели существенно разнятся.

  • 27 Июля 2016 Газовый или электрический котел – что лучше?

    Для того чтоб в отопительный сезон максимально уютно себя чувствовать стоит задача в выборе хорошего котла, ведь на сегодняшний день качественная отопительная система в доме - залог комфорта. Итак, попытаемся разобраться в трудном вопросе выбора: газовый или электрический котел  – в чем разница?.

  • 27 Июля 2016 Виды котлов отопления для частного дома и квартиры

    Самые распространенные виды котлов относятся к отоплению природным газом, электрическим, а также твердым и жидким топливом. Именно топливо регулирует мощность такого оборудования, а также его установку, обслуживание и цену на отопление домов или квартир.

  • 27 Июля 2016 Как выбрать дымоход для твердотопливного котла

    Основное предназначение дымохода заключается в отводе газов. Они собираются, в результате сгорания, в котле. Мы вам предлагаем ознакомиться с техническими характеристиками дымоходов, чтобы знать, как выбрать дымоход для твердотопливного котла. К дымоходам для твердотопливных систем предъявляются соответствующие требования.

  • 27 Июля 2016 Как рассчитать объем и мощность бойлера косвенного нагрева

    Как рассчитать объем бойлера косвенного нагрева – это, пожалуй, первый вопрос, которым задаются те, кто решил купить и отдать предпочтение этому виду нагревателя. Если же прибор планируется использовать не в связке с системой центрального отопления или солнечным коллектором, то необходимо будет определиться, как рассчитать мощность котла для бойлера косвенного нагрева.

  • 27 Июля 2016 Что такое и как работает циркуляционный насос?

    В современных домах площадью более сотни квадратных метров для большей эффективности системы отопления недостаточно естественной циркуляции жидкости по трубам. Для достижения максимально комфортной температуры в вашем доме, пригодится понимание того, что такое циркуляционный насос, и как он функционирует.

‹ Начало  < 3 4 5 6 7 >  Конец ›
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно