• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(068) 742-60-01, (050) 700-92-78 (093) 605-38-12
1 € • 42.50 грн
1 $ • 39.00 грн

Статьи

  • 01 Октября 2016 Как выбрать биметаллический радиатор отопления

    Постсоветские реалии диктуют свои требования к выбору отопительного оборудования, не в последнюю очередь это касается совместимости с теплоносителем низкого качества. Зная, как выбрать биметаллический радиатор отопления правильно

  • 01 Октября 2016 Как выбрать алюминиевый радиатор отопления

    Перед тем, как выбрать алюминиевый радиатор отопления, необходимо понимать, что такие изделия имеют много преимуществ перед батареями из других материалов, но имеется ряд нюансов, которые придется учесть. Обычно им отдают предпочтение благодаря многим плюсам

  • 01 Октября 2016 Какой газовый котел лучше: одноконтурный или двухконтурный?

    Невозможно однозначно ответить на вопрос, что лучше двухконтурный или одноконтурный газовый котел, ведь каждый из этих видов значительно отличаются и призваны выполнять разные задачи. Устройства, рассчитанные на один контур, служат исключительно целям отопления, а двухконтурные еще и выполняют функцию обеспечения ГВС.

  • 01 Октября 2016 Как выбрать газовый котел для отопления частного дома/квартиры

    Газ по-прежнему лидирует среди различных видов топлива, благодаря своей дешевизне, поэтому газовые котлы пользуются массовым спросом среди потребителей. Однако организация отопления в отдельно стоящем доме либо в многоквартирном здании достаточно сильно отличается, и перед тем, как выбрать газовый котел правильно, нужно разобраться в этих различиях.

  • 01 Октября 2016 Выбор пеллетного котла

    Выбор пеллетного котла в качестве отопительного агрегата – это возможность экономно и экологично создать комфортную температуру в вашем доме. Потребители все чаще отдают предпочтение этим агрегатам, благодаря следующим плюсам

  • 30 Сентября 2016 Как выбрать бойлер косвенного нагрева

    Сделав выбор в пользу устройства, обеспечивающего ГВС в связке с котлом отопления, необходимо определиться, как выбрать бойлер косвенного нагрева, который подходит конкретно для вашего жилища.

  • 30 Сентября 2016 Водонагреватель или бойлер косвенного нагрева - что лучше?

    Выбрать водонагреватель или бойлер косвенного нагрева – это обеспечить свое жилище надежным источником горячей воды, независимо от нестабильности системы центрального отопления либо в частном секторе, где она недоступна.  Одну и ту же функцию оба эти вида выполняют кардинально разными способами, что обусловлены существенными различиями в их устройстве.

  • 30 Сентября 2016 Как выбрать радиатор отопления

    Отопительная система любого строения немыслима без батарей. Если в советское время выбирать особо не приходилось, так как в наличии были только чугунные конструкции, современные хозяева тщательно продумывают, как выбрать радиатор отопления из большого количества разновидностей.

  • 30 Сентября 2016 Как рассчитать объем теплоаккумулятора – советы специалистов

    Не один форум и не раз поднимал вопрос о том, как рассчитать объем теплоаккумулятора. Наслышанные о преимуществах прибора пользователи спешат купить устройство, которое поможет в разы снизить затраты на отопление жилищ. Но, не зная, как рассчитать буферную емкость, потребители часто либо приобретают устройство, не соответствующее определенным требованиям, либо и вовсе отказываются от реализации этой затеи.

  • 30 Сентября 2016 Как подобрать теплоаккумулятор оптимального объема и возможностей

    Решая вопрос о том, как подобрать теплоаккумулятор, нужно принимать во внимание ключевые особенности и характеристики оборудования. От них будет зависеть не только стоимость изделия, а и время его службы, качество и надежность работы. Теплоаккумулятор для твердотопливного котла зачастую выбирают, исходя из его мощности.

  • 29 Сентября 2016 Что такое теплоаккумулятор – информация предоставлена специалистами

    Изменения в законодательстве страны открыли потребителям широкие возможности в выборе альтернатив низкоэффективному и дорогому централизованному отоплению. Причин, из-за которых пользователи отказываются от устаревших систем обогрева жилищ, множество. Одна из главных – высокая стоимость услуг. В свою очередь, автономные системы быстро окупают себя и помогут значительно экономить в будущем, а также создавать наиболее комфортные условия согласно индивидуальным потребностям пользователей.

  • 10 Сентября 2016 Как рассчитать мощность циркуляционного насоса для отопления

    Как рассчитать мощность циркуляционного насоса – это насущный вопрос для владельцев частных домов. Это неудивительно, ведь только правильный выбор агрегата обеспечит должный напор, позволяя теплоносителю перемещаться так, чтобы преодолевать сопротивление в трубопроводе и батареях.

  • 10 Сентября 2016 Что такое пиролизный котел и как он работает

    Несмотря на то, что все больше инноваций проникает в быт украинцев, еще не все домовладельцы знают, что такое пиролизный котел и как он работает. И зря, ведь этот вид отопительного оборудования характеризуется одним из самых высоких КПД и практически полной безотходностью функционирования.

  • 10 Сентября 2016 Как выбрать циркуляционный насос для отопления

    От того, как выбрать циркуляционный насос отопления, будет зависеть, насколько теплыми будут батареи в вашем доме либо систем теплого пола. Такая помпа – фактически сердце автономной отопительной системы, ведь именно она заставляет перемещаться теплоноситель вопреки сопротивлению отдельных элементов.

  • 09 Сентября 2016 Как рассчитать мощность котла для отопления дома

    Эффект бани в помещении и большие счета за отопление либо постоянный холод в доме - вот последствия неверного выбора мощности отопительного агрегата. Поэтому вопрос, как рассчитать мощность котла является самым главным при организации системы отопления вашего жилища.

 < 1 2 3 4 5 >  Конец ›
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно